И ещё раз про инвестирование

Третьи сутки стою посреди интернета, а инвестиции капают как тающий лёд на абсент. Читатели блога осилили предыдущий текст и написали, что пафос мне ни к лицу. Вместо того, чтобы гнать про “будущее независимого российского кино”, надо было рассказать, как просто стать акционером.

Планета утверждает, что это не только легко, но ещё и весело. Вкладываете деньги в проект и радуетесь. В кризис это полезно. Ранний Пелевин где-то утверждал, что ничто так не лечит от депрессии, как сто баксов, потраченные на безделушку. А у меня сейчас ситуация, что либо теория, либо заклинания для привлечения денег. Сейчас помогу вам улыбнуться.

Переходите по этой ссылке (UPD: проект завершён), а дальше ищите кнопку “Поддержать проект”. Жмёте и оплачиваете удобным вам способом. Обратите внимание, что счёт можно пополнить не только с банковской карты или прочих электронных кошельков, даже с помощью мобилки. На пять минут разговора, думаю, никто не обеднеет. С этого момента вы становитесь акционером нашего проекта.

С другими фильмами, если ещё не видели, можно познакомиться по этой ссылке.

Ниже, для хронических аудиовизуалов, привожу видеобращение от тех, кто в этом проекте виноват:

Колокол и флейта

Драма об общечеловеческих ценностях и всё такое. От себя могу добавить, что сценарий прорабатывали с прошлого лета, то есть, год. Так что успели подумать и о самой истории, и о визуальной составляющей. Должно получиться увлекательно, но многое зависит как от погоды, так и от вас. По меньшей мере это эксперимент, позволяющий понять, можно ли создать фильм на пожертвования благодаря частным инвестициям. Ну, как-то так. Вроде лучше. Если по каким-то причинам душит жаба, то хотя бы перепост или ссылка на Планету. А к теории обязательно вернёмся. Спасибо. Всем удачи.

Кстати, обратите внимание, что по ссылке вы можете задать вопросы лично режиссёру и/или договориться с ним о способах спонсорской поддержки.

И так буду два месяца клянчить. Каждый день, каждый день. Чем раньше наберётся нужная сумма, тем быстрее мы все займёмся своими привычными делами.

Поддержать!

UPD: Спасибо всем, кто откликнулся! Мы собрали 300 000 рублей.

UPD №2: фильм снят! 20 апреля 2016 года в рамках программы “Актуальный герой” смотрим на фестивале “Святая Анна” :)

ПОДСКАЗКИ: ФИЛЬМОГРАФИЯ / / МОЯ ПРОЗА / / СДЕЛАТЬ ДЕНЬ


1 комментарий для "И ещё раз про инвестирование"

Елена | 2 Сентябрь 2014 в 22:22

Смсками круто. У нас так армию поддерживали, тынц на кнопку и насобирали столько же, сколько за все годы незалежности.

Добавить реплику или ремарку:

Время модерации комментария от одной минуты до недели, всё зависит от занятости и настроения. Спасибо за понимание.