Контакты

Друзья, периодически открываю форму обратной связи, но спам (речь не о ваших письмах, а именно о ботах) сильно отвлекает. И редкие живые сообщения в нём тонут. Самый простой способ задать вопрос – это через комментарии под любой свежей статьёй. Указанный вами емэйл увижу только я. Если вам важно, чтобы и комментарий был прочитан только мной, сделайте пометку, что комментарий не для публикации, что это личное сообщение и всё такое. Спасибо за понимание. Это просто: комментарий под постом, где разрешено общение. Всё, что ниже, увы, свою актуальность потеряло.

УПС, форма обратной связи слетела, а я, увы, не веб-мастер. Если действительно есть необходимость связаться или задать какой-то вопрос, то это легко сделать в комментариях под любым моим постом. Отвечу либо публично, либо на почту, которую укажете (ваш почтовый адрес никто, кроме меня, не увидит). Так что всё просто. То, что написано ниже, на данный момент неактуально. Спасибо за понимание.

Контакты, или так называемая обратная связь

Как показывает практика, достучаться можно до кого угодно. В общем-то координаты оставлять совсем не хочется (и без того спам через все щели лезет).

Есть скайп, есть что-то вроде аськи, есть рабочая почта, есть даже собственный блог и жэжэшечка. Вот только времени катастрофически не хватает.

Надеюсь, что это публичное мыло не попадёт в базы неутомимых интернетчиков.

Стучитесь, плз, с тематическими вопросами и конкретными предложениями: [здесь был емэйл, но спам достал, так что экстренная связь только через форму ниже], – но лучше оставляйте свои послания в комментариях (можно с пометкой “не для публичного просмотра”, так как все комментарии проходят премодерацию, поэтому прежде они попадут лично мне). Ну, вроде всё. Как у всякого серьёзного ресурса и здесь есть контактная информация:)

ПОДСКАЗКИ: ФИЛЬМОГРАФИЯ / / МОЯ ПРОЗА / / СДЕЛАТЬ ДЕНЬ


2 комментариев для "Контакты"

Denis | 12 Январь 2023 в 18:13

Здравствуйте, посмотрел Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Кот Шрёдингера | 25 Октябрь 2022 в 13:27

Вновь открыл комментарии. Если есть желание сообщить что-то личное, то укажите свою действующую почту – я с вами свяжусь. Если важно, то в самом комментарии можно написать “не для публикации” (все сообщения проходят предварительную премодерацию и без моего одобрения в публичный доступ не попадают).

Добавить реплику или ремарку:

Время модерации комментария от одной минуты до недели, всё зависит от занятости и настроения. Спасибо за понимание.