Обмен ссылками

Предлагаю обмен ссылками с блогами близкой тематики. В первую очередь интересуют блоги, во вторую – сайты (не имеет значения, на платном или бесплатном хостинге).

Под этим постом можно оставлять свои заявки. Комментарии с предложениями по обмену под всеми другими постами не принимаются и даже не рассматриваются (а сразу безжалостно отправляются в спам).
Теперь подробнее о том, что интересует и что могу предложить взамен.

Что интересует:
В первую очередь блоги (затем – сайты) сценаристов кино и телевидения, театральных драматургов, редакторов и всех тех, кто работает в кино- и теле- индустрии (режиссёров, операторов, художников). Речь, разумеется, идёт не о тех личных дневниках, в которых разводят блабла о домашних цветах и редких породах собак. Ну, вы поняли. Кстати, блогам кинокритиков – зелёный коридор.
И не имеет значения, блог типа жэжэшечки или так называемый standalone. Лишь бы писали регулярно и по делу.
В следующую очередь готов обменяться ссылками с сайтами актёров (как заметил, актёры редко ведут дневники), подойдут любые сайты, будь-то личные странички на народ.ру или фан-сайты второго уровня.
И в последнюю очередь меня интересуют киносайты и блоги о кино, в которых обновление происходит в полуавтоматическом режиме (со всеми этими новинками кино и безликими аннотациями премьер). Те, кто такое делает, понимают, о чём речь, но могут смело стучаться с обменом.

Все эти интернет архивы видео, онлайн кинотеатры, форумы, посвящённые кино, театру и/или драматургии, возможно интересуют, но подозреваю, что им не нужны ссылки из частных блогов.

Теперь про сам обмен. В общем-то ничего нового и необычного не предложу, рассчитываю на взаимность с равноценными условиями:

1. Так называемая “сквозная” ссылка из боковой колонки. Сразу говорю, что это только для живых регулярных авторских блогов близкой тематики. То есть, в блогролл (Blogroll) попадут только ссылки сценаристов, критиков и теоретиков кино.

2. Раздел “Ссылки“. При условии, что у вас есть подобный раздел и вы собираетесь ссылку на мой дневник отправить именно в такой раздел. Касается любых блогов и сайтов.

3. Обзорная статья (то есть, статья, целиком посвящённая вашему ресурсу, подробный обзор, в котором информация только о вашей деятельности). Такое возможно только при обоюдном согласии. Могу, кстати, ради экономии вашего времени, выслать обзорную статью о своём блоге, вам нужно будет только опубликовать её.

4. Обмен так называемыми “постовыми”. Постовой на мой блог должен располагаться под статьёй, посвящённой кино или телевидению. В ответ ставлю постовой в последней (самой свежей) статье или на любой понравившейся вам странице.

Вроде всё просто. В раздел “Ссылки” добавляю понравившиеся ресурсы, которые меня действительно заинтересовали. То есть, обмен обменом, а подбор тематической информации – своим чередом. В общем-то и вы можете безо всяких экивоков установить на своих страницах или в блоге понравившуюся кнопку.

Если вас не интересует обоюдный обмен, но вы желаете как-то поддержать автора, то можете воспользоваться вот этими советами.

ПОДСКАЗКИ: ФИЛЬМОГРАФИЯ / / МОЯ ПРОЗА / / СДЕЛАТЬ ДЕНЬ


5 комментариев для "Обмен ссылками"

Михаил | 18 Апрель 2012 в 14:34

Давайте спишемся по мылу и обсудим куда ставить вашу и нашу ссылки

Кот Шрёдингера | 18 Апрель 2012 в 16:46

Ок. Сейчас отвечу.

Михаил | 18 Апрель 2012 в 9:26

Добрый день!
Предлагаем обменяться ссылками с нашим сайтом по поиску интересных мест в Интернете http://navetkax.ru/
С Уважением, администрация!

Кот Шрёдингера | 18 Апрель 2012 в 14:29

Михаил, мне понравился ваш сайт-поисковик, только не нашёл раздела, предполагающего размещение ссылки на мой блог. Если всё-таки сообщение оставили вы, а не ваш робот, то я только за.

levko | 4 Июль 2011 в 7:00

Собственно предлагаю обменяться постовыми.Тематика-кино.Да думаю Вы уже посмотрели бегло мой блог.

Добавить реплику или ремарку:

Время модерации комментария от одной минуты до недели, всё зависит от занятости и настроения. Спасибо за понимание.