Сказка на ночь

После предыдущей статьи мир сильно изменился, но гештальты надо закрывать. Вспомним рубрику “Воскресный кинотеатр”.

Знаю, что блог на большинстве экранов выглядит криво, знаю, что с любого мобильного устройства читать и смотреть неудобно, что на днях ресурс вообще исчез. Всё это когда-нибудь будет исправлено, а сейчас посмотрим “Я – Эльф” – короткометражку, которая уже больше года в свободном доступе:

ПОДСКАЗКИ: ФИЛЬМОГРАФИЯ / / МОЯ ПРОЗА / / СДЕЛАТЬ ДЕНЬ


4 комментариев для "Сказка на ночь"

Кот Шрёдингера | 3 Ноябрь 2020 в 21:34

Вся моя фильмография теперь здесь.

Cаша | 10 Июль 2020 в 13:24

Увлекательно! Лишь только не могу взять в толк как часто обновляется ресурс?

Кот Шрёдингера | 19 Декабрь 2019 в 15:10

Да, надо отметить!
Режиссер: Анастасия Шалганова.
Автор сценария: Кот Шрёдингера.
Оператор-постановщик: Евгения Притчина.
Художник-постановщик: Анфиса Сажина.
Звукорежиссер: Валентин Ходаков.
Монтаж: Илья Людевиг.
Музыка: Estas Tonne (“Cosmic Fairytale”).
В ролях: Ольга Голуцкая, Анастасия Зиновьева, Алексей Фокин, Анастасия Егорова, Евгений Кравченко, Андрей Плотников и другие.

Кот Шрёдингера | 15 Декабрь 2019 в 21:45

Блогу вообще-то в этом году 10 лет. И надо бы по этому поводу написать отдельный пост.

Что касается технического сбоя, который произошёл несколько суток назад (с 9 по 12 декабря блог полностью отсутствовал). После двухгодичного перерыва я опубликовал статью про интернет-сериалы (и можно было бы под эту тему сказать, что завистники ресурс обрушили), а затем решил установить плагин, оптимизирующий просмотр на мобильных устройствах. То есть своими руками и почти одним кликом убил и видимую часть, и панель управления. Тем временем подписчики всё-таки получили текст опубликованной новости. Так подробно рассказываю для тех, кто вместо блога получил пустоту (белую страницу, предупреждение или какой-нибудь код ошибки). Я к тому, что ничего критичного не произошло. Никакие хакеры блог не захватили и т.д. На всякий случай предупреждаю: обновлять “движок” буду, так что какие-то сбои возможны. И, да, информация для владельцев блогов: на Wordpress установил плагин WPtouch 4.3.37. И всё(((

Теперь вдогон вчерашней статье. В конкурсе вертикального видео постараюсь принять участие. Так что на какое-то время вновь выпаду в оффлайн (под статьёй уже делюсь полезными ссылками; будут ещё).

И пару слов о фильме “Я – Эльф”. Когда-то я анонсировал кампанию на Планета.ру, затем премьеру на Святой Анне. Насколько мне известно, фильм вошёл в киноальманах “Такая разная Москва” и до сих пор получает “обратную связь”. Пожалуй, всё на сегодня.

Добавить реплику или ремарку:

Время модерации комментария от одной минуты до недели, всё зависит от занятости и настроения. Спасибо за понимание.